Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Сегодня разочаровалась в обслуживании... Меню не принесли, пока я несколько раз не нажала кнопку. И то, официантка не представилась , ни время ожидания не сказала, записала заказ и пропала восвояси. Раньше всегда чай приносили вперёд и к нему песочные часики. Сегодня чай с роллами вместе , хоть еду долго ждать не пришлось, в отличие от счёта, который я получила минут через 30 после того, как покушала. Или у вас новый подход - пришёл на обед, задержим до ужина?! И манера поведения официантки подходит к названию заведения , а именно к слову рыба , за все время две фразы произнесла - готовы сделать заказ? И : оплата безналичными ! И ради этого я ехала в некогда любимое и привлекающее обслуживанием заведение ?! К качеству еды претензий нет , за это и ставлю 3*

• Добрый день, Евгения!
    Приносим Вам свои извинения за работу нашего сотрудника! Такое поведение официанта крайне не допустимо и не типично для нашего заведения!
    С сотрудником составлена корректирующая беседа!
    Еще раз просим прощения!
    И ждем Вас в гости!