Рыба. Рис

Сеть суши-баров

28.05, после прекрасной рекламной статьи на одном из новосибирских сайтов, решили попробовать новое стрит-меню, а именно заказали две пииты. Во-первых, заказ вместо обещанных 25 минут, мы ждали целый час. Во-вторых, когда принесли столь разрекламированное блюдо, обе булочки оказались с плесенью! Администратор, конечно, пыталась исправить ситуацию, и предложила бесплатный десерт, так как счет мы уже оплатили. К слову, десерт мы тоже ждали минут 15. И общего впечатления это не спасло. Спустя полтора часа ушли злые и голодные. П.с. если у вас не получается хранить хлеб, боюсь представить, что там с рыбой

Добрый день, Мария!

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Не могли бы Вы написать Ваш контактный номер телефона на почту i.orlik@food-master.ru, чтобы мы могли связаться с Вами лично?