Рыба. Рис

Сеть суши-баров

О ужас! Это самое отвратительное заведение с худшим обслуживанием, на секунду, мне показалось, что другим заведениям нужно приводить сюда свой персонал на экскурсию, чтобы НИКОГДА так не делать!!!
Так вот, пришли мы с подругами в субботу 28.05.17 / 14:30. Меню нам принесли сразу, мы тут же определились с заказом, и решили пригласить официанта. Так вот ждали мы его 40!!! Минут.😑
В результате к нам подошла девушка с недовольным лицом и давай цокать! Что это вы возмущаетесь что я долго иду??? И тут мы просто собрали вещи и молча ушли... Возможно, мы бы остались, если бы не рейс на самолёт через 2 часа. Клиентоориентированность 0!!!

Добрый день, Mavericks!!!
Приносим Вам свои извинения за нашего официанта!!! Такая ситуация не типична для нашего заведения!!!
Не могли бы вы уточнить имя официанта или некоторые моменты внешности, чтобы мы могли принять все необходимые меры по отношению к сотруднику???
С надеждой на Ваше понимание!!!

• А зачем было так долго ждать? Надо было после 5-10 минут уже уходить. Благо рядом есть другие заведения

• потому что это было единственное не мясное заведение( да и к тому же, мы готовы были если не остаться, так взять заказ с собой, если бы не лицо официанта

• да уж, 40 минут это просто открытое издевательство над гостями. Я как-то в рыбарисе на Фрунзе просидела 10 минут и ушла, хотя официанты свободные были, и я всем видом давала знать, что уже готова заказ сделать

• Добрый день, Mavericks!!!
    С надеждой на Ваше понимание!!!

• имя официанта не помню. Но была девушка не высокого роста, темноволосая с хвостиком. Мы сидели в конце зала, возле окна, окна выходили на соседнее здание. Если смотреть со входа в зал, то наш стол был прямо в упор. Если у официантов поделены столы, то тогда можно понять кто был из официантов)