Рыба. Рис

Сеть суши-баров

МЫ ОООЧЕНЬ ПО ПРЕЖНЕМУ ВАС ЛЮБИМ! Но так жаль что на Калинина только 1 РыбаРис остался( Бедные официанты, они зашиваются просто в определнные часы, и мы пришли и заняли последний свободный столик, это первый случай на моей памяти когда всё заполненено до отказа, хотя ходим всегда в одно и то же время, администратор зала сама в помощь официантам, обслужили нас несмотря на это достойно, спасибо) ждали роллы не дольше чем обычно) Официанта правда пришлось подозвать ибо она просто не знала куда деваться, роллы вкусные) спасибо, мы придём еще не один десяток раз) РАСШИРЯЙТЕСЬ

Олька здравствуйте!

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о работе нашего суши - бара. Для нас это крайне важно!! Очень приятно читать такие строки от наших постоянных гостей! Будем и дальше дарить Вам тёплые и положительные эмоции)

Двери ресторана всегда открыты для Вас!

• Олька здравствуйте!

Двери ресторана всегда открыты для Вас!