Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Вчера я пришла в Рыба Рис с плохим настроением, но все изменилось, благодаря этому чудесному месту! Здесь все идеально! Меня обслуживала чудесная милая девушка по имени Наталья. Приходила всегда вовремя, слушала внимательно и по-доброму улыбалась. Ей отдельное спасибо за поднятое настроение! Я заказала салат с грибами шиитаке, и началось... Безумно, удивительно, невероятно вкусный салат, а вкус грибов навсегда останется в моем сердце! Даже не ожидала, думала, что это очередной салат, который на вкус как все салаты, но была приятно удивлена! Браво поварам!
Какое-то время я просто сидела, попивала сок и читала. Музыка здесь расслабляет, она приятная, негромкая, голоса певцов ласкают слух. Прекрасное место для чтения и отдыха.
Вскоре я решила, что нужно еще что-нибудь заказать (к слову, я из тех, кто заедает плохое настроение). Я заказала суши и влюбилась в суши с острыми мидиями! Острые и такие нежные... Слов нет, одни лишь комплименты!
Потом я заказала чай и якитори тори. Объелась я, короче)) Все было вкусно, аккуратно, быстро, даже не к чему придраться! Гостей было немало, но скорость обслуживания была на высоте! Когда я собралась уходить, милая Наталья попросила меня подождать. Через некоторое время она принесла мне вкуснейшие десерт со словами "Не грустите". И от плохого настроения не осталось ни следа! Спасибо вам, Наталья, за вашу доброту! Это был чудесный и очень вкусный подарок)
В общем мне понравилось здесь всё: чудесная Наталья, вкуснейшая еда, приятная музыка, чистота в зале и туалете и милые дощечки со словами I LOVE RIBA RIS. Что есть, то есть - я люблю Рыба Рис!

norm­in19­93, доброго времени суток!

Спасибо Вам за отзыв с рекомендацией! Нам очень приятно, что Вы сказали столько душевных слов и оценили работу официанта и кухни. Сотрудникам выразим благодарность!
Приходите к нам чаще и обязательно попробуйте новинки нашего меню "Streed - food"!)
До новых встреч)

• norm­in19­93, доброго времени суток!

До новых встреч)