Рыба. Рис

Сеть суши-баров

В первые была именно в этом рыба.рисе) Забежала на бизнес-ланч, встретили приятно, народу в зале было не много, обслуживалась меня администратор) Заказала супчик, салат, десерт и лимонад, супчик и лимонад принесли через пару минут, было вкусно, посуду грязную забирают моментально))) ну а вот с салатом случилась беда, ждала я его 25 минут, видимо овощи созревали для него! Позвонила трижды в кнопку и мне его принесли, но к сожалению я не обнаружила в нем заявленных в меню томатов, странно, салат из 4 ингредиентов и такая промашка, неприятненько((( по моей просьбе из туда дорезали, но осадочек остался! Так что извините ребят, без чаевых!

Добрый день, Ленчик!!!

Приносим Вам свои извинения за блюдо!!! С поваром и официантом проведена исправительная беседа!

Будем ждать Вас обязательно в гости!!!