Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Всем доброго времени суток! Вчера была с подругой на бизнес ланче, заказали бизнес-ланч "Сяке" к которому идет порция мисо-супа, дополнительно решили заказать еще один мисо-суп, девушка обслуживающая нас поняла это только с 3 раза! После того как съели суп пришлось ждать еще минут 10 суши и на кнопку вызова при этом никто не реагировал. Принесли суши, но не принесли тарелочки для них, пришлось опять подзывать официантку и ждать. Попросили принести счет, принесли сразу, но расчет безналичный и еще минут 10 пришлось ждать кассовый аппарат. В итоге обед был долгим и на работу мы опоздали. Уважаемый администратор, учите свой персонал двигаться и соображать быстрее. Еда была вкусная, поэтому если у вас много времени, то заходите покушать, а если нет, то лучше выбрать другое место.

Доброго дня, Ксения!
Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за работу персонала!
С официантом проведена исправительная беседа! Будем рады видеть Вас вновь, чтобы мы могли реабилитироваться в Ваших глазах!!!

• Доброго дня, Ксения!
    Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за работу персонала!