Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Пишу второй отзыв об этом заведении. Первый был о ресторане на Ленина, вчера посетила на Площади Калинина. Нас встретили очень доброжелательно. Официант Алена милейшая девушка. Дали горячие полотенца в отличии от ресторана на Ленина. В этот раз рисковать не стала и взяла то на чем собственно специализируется данное заведение- роллы. Принесли как и обещали через 15 минут. Напитки еще быстрее. Ребенок ел пасту. Еда не на 5, но на твердую четверку. К напиткам претензий нет вообще. Обслужили быстро, комфортно. За банановый десерт отдельно спасибо! Ребенок в восторге. Но вот том-ям, который муж заказал меня удивил. Рис не дают к нему, по сути водичка, если честно, за 210 руб. Но вкусная водичка)
Как могут 2 заведения одной сети так сильно отличаться друг от друга. Или нам просто не повезло в прошлый раз. Незнаю. Но этому заведению я ставлю 5. Официанту Алене премию)

Добрый день, Евгения!!!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!!! И в двойне рад наш официант, что Вы отметили его работу отдельно!!!
Благодарим Вас за теплых отзыв в наш адрес!
Спасибо, что Вы с нами!!!