Рыба. Рис

Сеть суши-баров

В этом заведении очень нравится атмосфера, очень уютно и приятно. Зашли на бизнес-ланч. Встретили радушно, сели за столик и официант рассказала нам про акции. Сделали заказ. Принесли напитки. Мне принесли совсем не то, что я заказывала, я сначала не поняла, думала это я ошиблась не на ту картинку в меню посмотрела, через минуту уже менеджер или администратор принёсла мне мой напиток, а про этот сказала, что официантка ошиблись и это нам подарок)) Далее принесли мне и сестре сырные супчики, затем роллы и салатики, тёте же принесли только кофе, когда мы сделали замечание- где же грибной суп она сказала, что она говорила, что суп 15 мин готовится. Сразу принесла суп, но он был остывший, т е он явно был давно приготовлен и стоял ждал, когда же его заберут. Не принесли ложку к нему, пришлось просить. К роллам не принесли соус. При оплате по безналу девушка не знала, как это делать, т к магнитную карту вставляла, как чиповую и, конечно, у неё не получалось, она ушла и пришла администратор и всё сделала за неё. Вот так, косяк на косяке был. Понимаю, что девушка только начала работать, но администратор должна тоже за ней следить более тщательно, считаю... Хотя вот за соседним столиком обслуживала другая девушка и заказ тоже перепутали... Роллы были суховаты, если честно. А паста карбонара и салаты просто не очень, не смотря на то, что это бизнес-ланч, качество не должно так хромать. Есть с чем сравнить.

Доброго дня, pinkpoison!
Спасибо за Вашу обратную связь! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства! Нам остается только надеяться на Ваше понимание и прощение!!!
С официантом проведена корректирующая беседа, и ей и нам очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать!!!
Ждем Вас в гости!!!!

• Доброго дня, pinkpoison!
    Ждем Вас в гости!!!!