Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Оценка моя по совокупности двух посещений, первый раз брала роллы на вынос, второй раз зашла перекусить. И если бы не пиво, впечатление осталось бы отличное: доброжелательный персонал, встречают и провожают с радушной улыбкой, уютные зонированые столики, комфортные диваны. Улыбнул опрятный туалет, стилизованный под книжный шкаф. Осибори принесли белоснежное и горячее, ароматизированое чем-то мятным, очень приятно было освежить руки. На вынос брала горячие роллы, обслужили быстро и любезно, роллы были вполне приличные, разве что унаги слегка рыхлые, но по вкусу очень даже ничего. В повторное посещение заказала питу с беконом и нефильтрованный Козел ( выбор пива крайне скуден). Пиво принесли сразу, предвкушая удовольствие от холодного напитка этим нереально жарким вечером, я сделала большой глоток и чуть не подавилась этим, с позволения сказать, пойлом. Мало того, что оно было теплое, упавший на стакан луч солнца высветил белую взвесь внутри него и жирные следы снаружи. Я отставила стакан на край столика и ровно 35 минут просидела в ожидании официантки. Именно через такое время мне подали питу, в обозримом пространстве никого из персонала не попадалось, а кричать "человек" я постеснялась. Пита была божественна! Горячая, в буквально тающем во рту тесте, с большим количеством начинки и нереально сочная. За питу повару #10 и еще раз спасибо! Надо отдать должное официантке, она почти беспрекословно забрала пытавшуюся выдать себя за пиво бурду и предложила взамен бутылочный Козел, который оказался холодным и свежим. Пиво было подано с чистым стаканом, искренними извинениями и за счет заведения. Я однозначно еще вернусь, хочется перепробовать все питы, а казус с пивом, уверена, больше не повторится.

Доброго дня, Наталия!!!

Спасибо за Вашу обратную связь и за высокую оценку, несмотря на грубый недочет с нашей стороны!!!

С официантом и барменом проведена корректирующая беседа, дабы такая ситуация больше никогда не повторялась!

Еще раз приносим Вам свои извинения и обязательно ждем в гости, чтобы мы могли реабилитироваться в Ваших глазах!!!