Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Незнакомка написала 2 отзыва об этом месте

Вот и снова я))) Ну уже на самом деле не смешно. Каждый раз как прихожу ухожу не с самыми приятными эмоциями. наверное больше я к вам ни ногой..И так начнем по порядку,я была оочень голодна вчера и очень хотела суши. Пришли мы с другом,вроде приятно встретили нас. Мы сели за стол нам принесли меню и мы приступили к выбору. Девочка официантка (как всегда не запомнила имя) нам сказала,как будете готовы нажмите на кнопку. Когда мы определились нажали на кнопку раз..два.. (история повторяется как в предыдущем отзыве) к нам никто не идёт. Я обернулась смотрю две официанты стоят и спокойно болтают,пришлось подзывать старым способом"голосовым" . Когда подошла официантка я ей сделала замечание,на что она ответила ,что видимо кнопки не работают. Да ладно))) А зачем ты мне сказала на неё жать тогда? Раз вы в своих заведениях сделали кнопки ,так будьте любезны следить за ними! Далее,напитки принесли быстро и на моё удивление суши принесли тоже очень быстро. Когда я взяла первый кусочек я поняла что он весь разваливается,я спросила у официантки..почему разваливаются суши? Она ответила ,что первый раз такое видит и что на вкус это ведь не влияет))) да ладно,они у вас всегда разваливаются)) То,что у Вас они не большого размера это даже удобно в плане поедания))) Но извините пропорции ингредиентов вас не учили соблюдать? Женщина которая готовила суши не раз что то засовывала в рот и жевала,видимо суши ,которые делала)))хотя у вас висит табличка,что на рабочем месте есть нельзя! Больше за наш стол никто ни разу не подошел и не спросил может мы ещё что то хотим заказать.Потом мы подозвали уже другого официанта Любовь и спросили ,где наша девочка? На что получили ответ ,что она уже уехала домой))) Вообще отлично) В приличных заведениях ,если у официанта заканчивается смена ,то он подходит к своим клиентам интересуется нужно ли что то и ещё и говорит например " извините моя смена заканчивается,теперь ваш официант Любовь" Ролл "цезарь" ела не так давно и он был гораздо вкуснее чем вчера. Единственно ,что вчера было вкусно это напитки и имбирь!!! А теперь внимание фото))) На третьем фото к вашему вниманию угадайте что??? Ответ верный,филадельфия))) Аппетитно правда? Прям слюнки текут)) на двух других фото Бонито маки. Обратите внимание что все три видимо не с одного рулетика. Это что объедки с разных столов? или что??? Вы разве не знаете что "жопки" на стол не подают клиенту. Кароче отвратительно. Я не стала возмущаться на месте,не было настроения,но фото я не могла не сделать))) Не рекомендую кушать в этом месте роллы!!!!

• Добрый день, Незнакомка!

Приносим Вам свои извинения за некачественно приготовленные роллы!

Для более подробного разбирательства, опишите, пожалуйста, повара и официанта? И в какое время вы были в нашем заведение? Для нас крайне важна данная информация!!!

И огромная просьба, если возникают какие-либо замечания к работе нашего персонала, обращайтесь к менеджеру по факту ситуации, чтобы мы могли оперативно решить вопрос и предупредить подобные ситуации!

Спасибо!!!

• повар была женщина ощущение ,что не русская. Официантка темненькая (спросите у Любы ,кто нас до неё обслуживал.)Приехали мы около 22 часов.где то в 21- 40 максимум. На месте я не особо люблю возмущаться ,дабы не испортить аппетит другим гостям(может их все устраивает). Думаю моих фото достаточно,что бы реально оценить качество продукции и это уже не в первый раз. Ходила к вам только потому ,что не далеко от дома. Теперь видимо ходить не буду. И повторюсь ,хоть я и не стала возмущаться,но я сразу спросила официантку почему разваливаются ролы..она ответила что первый раз такое видит и что на вкус это якобы не влияет..Видимо просто забывают ,что существует чудесный сайт ФЛАМП,где я могу выразить своё недовольство))) которое услышите не только вы,но и другие люди.)неужели так сложно просто соблюдать стандарты и пропорции????У нас и так в городе очень мало мест куда можно прийти и покушать вкусные роллы. мало того,что они у вас малюююсенькие(да,удобно есть,но цена как за больший вес в других заведениях) так ещё и всякие отбросы подаете. То как быстро нам принесли роллы меня сразу насторожило и я начала их осматривать,вот и все)) Для человека,который не ел реально вкусных ролл. ваши покажутся нормальными ,может быть. Но я ела вкусные и могу сказать даже где.

• Уважаемая Незнакомка, спасибо за Ваши уточнения! Они нам очень помогли!

Еще раз приносим Вам свои извинения за наших сотрудников. С ними проведена исправительная беседа, и они уже наказаны по всей строгости!!!

Будем надеяться, что Вы все-таки посетите наше заведение вновь, чтобы мы могли исправиться Ваших глазах!

Спасибо за обратную связь!