Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Решил пообедать по этому адресу первый раз!

Девушка администратор встретила улыбчиво, дала возможность выбрать любой столик!

Через пару минут подошла официант, рассказала о акции, которая звучит так: при заказе любого напитка из основного меню, все роллы по 119р, а так же стрит блюда!

Заказ свой я озвучил, время приготовления было оговорено!...

Решил пообедать по этому адресу первый раз!

Заказ свой я озвучил, время приготовления было оговорено!

Это-суп сырный из ланч меню, а так же лимонад из садовых ягод, пита с беконом, и ролл цезарь!

Принесли все очень быстро, и по назначенному времени!

Супчик был шикарен и суперские гренки пришлись в тему, пита с беконом тоже очень достойная, но по мне бекон был очень соленым, лимонад очень насыщенный был ягодным вкусом, но сильно сладко приторный.

А о цезаре хотелось бы поговорить отдельно, по вкусу претензий вообще нет, но по качеству приготовления есть:

-видимо когда его приготовили и пожарили, начинка вывалилась при нарезке, и его собирали по частям, так как начинка была там уложена сикось накось(фото прилагается)как будто корзинки ел, но без дна)

-при взятие палочками, начинка чудным образом оставалась на тарелке, а в палочках оставалась только тортилья, крайне было тяжело кушать

Ну а так в целом все хорошо, подвёл по звёздам цезарь!

Добрый день, barygo!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Все замечания мы обязательно исправим!!! Надеемся на Ваше скорое возвращение в наше заведение! Ждем в гости!