Рыба. Рис

Сеть суши-баров
katerishka написала 2 отзыва об этом месте

Атмосфера приятная, чистенько, очень отзывчивая и улыбчивая официантка Алина всегда приятно обслуживает!! Все всегда вкусно, но есть одно но это время приготовления последний раз заказала Бенто-ланч «Яки тори дон» и зеленый чай который мне принесли с часиками песочными по 5 минут и я специально засекла время 30 с лишним минут готовить ланч это как то перебор причем я была в 15 часов и было занято 4 столика по мимо меня! Не помню как тогда звали официантку, но она по моему лицу поняла что уж очень долго я жду и подошла извинись сказала что скоро принесет мой заказ, так что официанткам огромный + и премию нужно выдать))), а поварам нужно контролировать время подачи, ведь на обед дается только час!!

Доброго дня, katerishka.88!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отдельно отметили работу нашего сотрудника! И мы и Алина очень благодарны за это!
За долгое ожидание Бизнес Ланча приносим Вам свои извинения!
Спасибо, что Вы с нами!!!

• Доброго дня, katerishka.88!!!
    За долгое ожидание Бизнес Ланча приносим Вам свои извинения!
    Спасибо, что Вы с нами!!!