Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Службой доставки Рыбы.Рис пользуюсь уже давно, а вот в гости заглянула первый раз.
Уютный интерьер, высокие диванчики хорошо делят пространство на уединённые зоны. Кнопки вызова официанта в рабочем состоянии, это хорошо, но самих официантов приходится ждать, странно, ведь на момент нашего визита, всего тройка столов была занята.

По факту: ролы и суши такие, как и при доставке, т .е. не свежак "из-под ножа", рыбка на некоторых уже подсохла слегка. Канадский маки пришлись по вкусу, умяли их вприсест,а вот сет "умэ"душу не затронул, пресно как-то. С напитками вышел казус. Заказали 2 безалкогольных Мохито, клубничный и классический лайт . Мало того, что напитки нам принесли совсем не сразу, так мой "классический" ещё смутил каким-то горьким привкусом (забегая вперед - грейпфрут!) , а сестре показалось, что её мохито с алкоголем (ей его нельзя). Пригласили официантку и просто уточнили, нет ли алкоголя и попросили стакан воды. Официантка вернулась с администратором (думаю, девушки, сейчас нас вспомнят😃) и стали выяснять, что случилось, в чём претензия. Претензии не было, хотели только стакан воды по сути, мы пришли вкусно покушать и поболтать, а отвлекаться на официальные выяснялки совсем не планировали. В итоге мы просто поменяли напитки между собой и остались довольны вкусом каждого☺

А теперь главное - Суп Удон тори широ! За его вкус я всё могу простить 😍 Какой же он замечательный, я влюбилась! Всю неделю вспоминаю вкус😌 Вроде бы ничего необычного, самые простые ингредиенты, но как же вкусно и питательно! Я съела только половину и объелась. Буду ходить к вам как минимум из-за восхитительного супа👏

Как всегда под конец немного грустного: всё время в воздухе витала пыль. Так не должно быть, исправляйте 😉 Ожидание официанта голодного гостя утомляет, возьмите на заметку. Еду нам выносили как-то хаотично, ролы, суп (хотя обещали его самым последним), сет и напитки, хотя напитки могли бы быть первыми,правда? Ну и наконец, почему же мне не понравился изначально выбранный мохито? Да потому что заказала классический, а принесли тропик лайт, с грейпфрутом, который не ем и не люблю, фото чека прилагаю. Но после заморочки с напитками разбираться не стали, решили,что и так много переживаний доставили нашей официантке😊 Но за весёлое меню и вкуснющий суп я всё могу забыть и поставить вам 4 звезды 😉
Ждите в гости!

Добрый день, yuloka!!!
Спасибо Вам за положительную оценку, несмотря на недочеты с нашей стороны!
Мы обязательно приложим все усилия, чтобы в следующий раз вы ушли от нас с отличным настроением!
Обязательно ждем Вас в гости вновь!!!
Спасибо, что вы снами!!!

• Добрый день, yuloka!!!
    Спасибо Вам за положительную оценку, несмотря на недочеты с нашей стороны!
    Обязательно ждем Вас в гости вновь!!!
    Спасибо, что вы снами!!!