Рыба. Рис

Сеть суши-баров
katerishka написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.Сегодня история в точности повторилась, пришла к вам снова в три часа, занятых столиков было снова очень мало, заказала Бенто - ланч «Яки тори дон» и зеленый чай,чай принесли через 5 мин а еду ждала 30 с лишним минут..через 20 мин спросила официантку когда принесут заказ сказала через 5 минут,когда я сказала что я жду уже 20 минут ответила что посмотрит время заказа и ушла, пришла извинилась и сказала подождать ещё 5 минут...когда дождалась принесла снова извинилась, девушка очень вежливая по моему Люба, официанты у вас отличные! И на поедание мне осталось 10 минут (обед ровно час),быстро засунула в себя и желание так кидать в свой организм еду больше нет..вряд ли приду ещё к вам на ланч. Все как всегда было вкусно но в Супе Шиитаке этих самых грибов то и не было почти..мне попался ровно 1 пластик..

Должна отметить что сегодня у вас хостос была очень приятная, улыбчивая и все подробно рассказывала о ваших акциях!
Очень жаль что у вас так долго готовят..ваши конкуренты через дорогу при большой занятости столиков по крайней мере в летнике, приносят ланч за 10 минут!!

Доброго дня, katerishka!!!
Спасибо Вам за обратную связь!
Приносим Вам свои извинения за долгое ожидание Вашего заказа!!!
Спасибо Вам за то, что несмотря на замечание, Вы остаетесь нашим гостем!