Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Недели две назад меня привели друзья в Рыба.Рис, У входа встретила официант(в последствии она нас и обслуживала) , посадила за комфортный столик( в принципе в заведении очень уютно). Меню большое, тяжелое, но очень стильное с хорошими задумками, все блюда красиво презентованы, кол-во всего зашкаливает, аж глаза разбежались🙄 Но мне повезло что я была нацелена именно на японскую кухню 🙊 Через несколько минут к нам подошла Елена. Очень милая и приветливая девушка, хорошо ориентируется в меню, очень благодарна ей, она помогла мне выбрать что-то для себя) ) Я люблю пробовать что-то новое и поэту для меня стали открытием такие роллы , как Киото и Насю маки😍😍😍😍😍 в процессе выбора я сомневалась, смутила слива в киото и отсутствие морепродуктов в Насю маки, но доверилась Елене, в итоге осталась очень довольна) Кухне спасибо🌟 В целом осталась более чем довольна, кухня на высоте, обслуживание очень понравилось. Спасибо , приду ещё и захвачу с собой новичков 😅😅 Надеюсь вновь увидеть Елену, ну а если не повезёт, обещайте что уровень сервиса будет тем же 👍🏻😉

Доброго дня, turshv!!!
Благодарим Вас за столь чудесные слова в наш адрес!!! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем обязательно ждать Вас в гости в ближайшее время!!!