Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Сегодня зашла первый раз и была приятно удивленна. Доброжелательно встретили и проводили за столик рядом с кондиционером, по моей просьбе. На столе есть кнопка для вызова официанта, что очень удобно. Заказала бизнес-ланч сяке, время ожидания заказа составило минут 15, блюда очень понравились. По просьбе сразу принесли счет и быстро рассчитали. На выходе попрощались. Всё ненавязчиво и дружелюбно. Единственное "но"- официант не рассказала про акцию "5 бизнес- ланч бесплатно". В общем, впечатление осталось очень хорошее.

Доброго дня, tats2503!!!
Спасибо за Ваши теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем обязательно ждать Вас в гости в ближайшее время!!!