Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Я хочу сказать спасибо милой девушке Саре, которая обслуживала нас вчера. Милая, вежливая, расторопная, услужливая - чего еще желать?

Отличные роллы, есть с чем сравнить. Большие - еле входят в рот, очень свежие, вкусные. Есть несколько интересных вкусовых сочетаний. Отдельный плюс за отличный кофе.

Мне несколько не хватило горячих фруктовых...

Мне несколько не хватило горячих фруктовых коктейлей, но зато есть выбор фруктовых чаев.

Да и еще - роллы с собой всего по 160 рублей за порцию, что ниже среднего по городу. Теперь будем ездить к вам за роллами на вынос)

Добрый день, Ирина!!!

Спасибо за теплые и добрые слова в наш адрес! Мы рады, что Вам у нас понравилось!!!!

P.S. Теплые коктейли появятся в ближайшее время, поэтому будем обязательно ждать Вас в гости!!!