Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Красный проспект, 186/1 — 2 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 90 м

Добрый день! Только что обедала у Вас и заказала еду с собой. Интересно а это нормально когда при заказе с собой нет приборов, к роллам нет соуса, васаби, имбиря. Ок, понятно что я об этом не сказала, но официанты Вам на что?! По-моему еда с собой всегда подразумевает хотя бы наличие приборов и салфеток!

Добрый день, Katerina!
Приносим Вам свои извинения за неправильно собранный заказ и за работу официанта, который обслуживал Вас!!!
При заказе с собой в нашем заведение обязательно кладутся палочки, имбирь и вассаби!
Напишите , пожалуйста, на почту i.orlik@food-master.ru Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и хоть как-то исправить ситуацию!!!
Спасибо, что Вы с нами!!!

• Добрый день, Katerina!
    Спасибо, что Вы с нами!!!