Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Заходили к вам с подругой и остались недовольны!! На входе нас встретили, усадили за столик, позже к нам подошел официант и принял заказ. Так как постоянно заказываю Том ям, решила попробовать что-то новенькое и заказала Том кха, через 15 минут принесли мне суп, начинаю его есть и обнаруживаю что в супе не хватает курицы, зовем официанту, извиняется, говорит что кухня сейчас переделает, приносят мне переделанный суп, а он настолько острый, что его есть не возможно!!!!! Хотя я любитель острой пищи, даю попробовать подруге, она аж поперхнулась. Попросила забрать его назад,потому даже ложку не возможно съесть. Думала ладно с супом не повезло, так хоть горячее нормальное окажется, но и тут мне тоже не подфартило, свинина в кисло-сладком соусе оказалась, не то что кисло- сладкой, а жутко кислой, словно туда добавили уксус. Подруге повезло больше, у нее горячее оказалось вкуснее((.
Когда уже рассчитались, заметили что с карты сняли лишние 100 рублей, официантка видимо настолько торопилась домой,что видимо решила себе самой чай оставить за нас!!!
Раньше вы были моим любимым филиалом, а теперь я в вас полностью разочаровалась!!!!!!!

Доброго дня, Милый ангелок!!!
Приносим Вам свои извинения за работу нашего персонала! Нам очень жаль, что мы не смогли поддержать высокий уровень обслуживания в Ваших глазах!
Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения, чтобы мы могли более подробно разобраться в данной ситуации и предотвратить подобные ситуации???