Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня посетил, сей заведение, очень хорошая атмосфера, даже зарегистрировался специально, для поощрения так сказать, Значит начнем с чего?)Я очень хотел посетить заведение в вашем городе, т.к. меня завел к вам голод,перед этим, я решил позвонить друзьям и они порекомендовали именно ваше заведение... Почему? Да потому что тут очень здорово, милые официантки, оч хороший персонал 5+, кухня конечно... Маленько так и грезит профанами, но я думаю у вас это исправится, очень, конечно не понравилось выражения лиц людей, у которых был задержан заказ, но как и прежде повторюсь, кухня, вот в чем дело, но все таки готовят вкусно, я думаю, если ты голоден, то можешь смело идти в это заведение, а то что вы господа пришли и ждете, нервничаете, это лишь плод ваших фантазий, о том что вы супер-бизнесмен. У меня, как человека работающего в подобной сфере н-го заведения, время тоже не песок, но когда к вам очень хорошее отношение, можно отбросить эту вредную привычку бежать за временем, друзья...Очень крутое заведение, советую, смело идти именно туда)

• Доброго времени суток! Дорогой гость, спасибо за отзыв, за высокую оценку и за признательность! Мы сделаем всё, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции после визитов к нам. Ждем Вас в гости! С уважением, Рыба.Рис.Аура