Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Была в Ауре в ресторане Рыба Рис два раза и оба неудачно!!! Первый раз была с мужем: обслуживание отвратительное! очень долго ожидали заказ, в итоге принесли не то! В общем закончилось тем, что муж разругался с администратором, которого мы тоже ждали два часа! Второй раз решила зайти с подругами, очень захотелось роллы, короче говоря пожалели ,попали на бизнессланч ,отвратительный суп сырный ,сухари из пропавшего хлеба ,про салат я вообще молчу, роллы тоже не очень ,а официантка вообще как -будто забыла проснуться) то грязная посуда,то забыла принести)) короче говоря больше туда ни ногой!)) А вы решайте сами!) Я думаю, я не одна такая))

• Доброго времени суток! Валентина, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что мы Вас огорчили, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса в нашем заведении. Очень надеемся, что в следующее посещение Вы отметите позитивные изменения. С уважением, Рыба.Рис.Аура