Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетила рыбу в ауре- уже не первый раз. До этого эмоций особенных не возникало. Ну поели да поели. Сегодня же было как-то душевно все. И вкусно и много. И особенно впечатлило обслуживание. За него хочется сказать спасибо Екатерине. Не отходила от стола, подсказывала, показывала, вовремя приносила- уносила и всё это было незаметно и без лишнего мельтешения.

В общем, молодец)

С Ув. "Рыба.Рис" в Ауре

• Belka, доброго времени суток! Мы искренне рады, что смогли подарить Вам столько положительных эмоций! Спасибо за теплые слова в адрес Екатерины, Вашу благодарность передадим обязательно! Приходите к нам вновь! Спасибо, что оставили отзыв!

С Ув. "Рыба.Рис" в Ауре