Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
Василиса написала 11 отзывов об этом месте

Решили у Вас справить небольшой семейный ДР) нас мило встретили усадили за диван. Мы сразу захотели заказать коктейли ,попросили пригласить офиуианта.

К нам подошла Екатерина, рассказала нам про коктейли, опираясь на наши вкусы. Далее мы заказывали большой сет, нас предупредили, что сет будет готовится долго, и предложили чем-нибудь перекусить, так вот, сырный суп с беконом-это просто находка какая-то!

Он ооооочень вкусный!

Раньше у Вас был десерт на ДР в подарок, решили про это спросить...

Катерина сказала, что десерт мы можем заказать, но он будет не в подарок, зато бонусом будет скидка 15%. Решили так и сделать.

Спасибо всему ресторану за уютные посиделки, Екатерине за заботу и хорошее обслуживание)

Приходите вновь! Пишите отзывы!

С Ув. "Рыба.Рис" в Ауре

• Василиса, доброго времени суток! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о посещении Рыба.Рис.

Приходите вновь! Пишите отзывы!

С Ув. "Рыба.Рис" в Ауре