Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Зашли перекусить, нас очень мило встретила девушка, проводила до столика, порекомендовала место, она же и была нашей официанткой (Темноглазая, темноволосая, Екатерина, если не ошибаюсь). Все очень быстро и вкусно приготовили, спокойная атмосфера, теплый прием, помощь в выборе блюд, очень уютное место, вкусная еда и заботливое обслуживание официанта. Спасибо вам, Катя, за прием и Рыбарис за еду и атмосферу😊

С Ув. "Рыба.Рис" в Ауре

• goddog6567, доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Искренне рады, что Вам понравилась атмосфера нашего суши-бара, блюда нашей кухни и отдельное спасибо за теплые слова в адрес Екатерины! Ждем Вас вновь!

С Ув. "Рыба.Рис" в Ауре