Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Взяв билеты в кино поняли, что с пустым желудком туда идти не стоит и решили забежать в рыбу)

Приятно удивили! Нас тут же встретили и усадили. Что будем кушать-знали заранее и это были конечно же роллы) сделаны они были хорошо и достаточно быстро-в зале было не много народу.

Посидели мы не долго, ибо нас ограничивало время приближающегося сеанса....

Посидели мы не долго, ибо нас ограничивало время приближающегося сеанса. Особенное спасибо нашей официантке Екатерине, которая нас оперативно обслуживала, четко рассказала нам о времени ожидания и быстро рассчитала-что для нас было немаловажно!)

Вцелом осталось очень приятное впечатление) будем сюда заглядывать)

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Доброго времени суток! ElenaH, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что смогли Вас приятно удивить! Ждем новых встреч с Вами!

С уважением, Рыба.Рис.Аура