Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Были сегодня с подругой у вас на бизнес ланче, казалось бы в бизнес обслуживание должно быть быстрым, но не в этом месте! Я заказала роллы, а подруга горячую сковородку и салат. По стандартам сервиса не приемлемо чтобы за столиком один гость кушал, а другой "слюни глотал". Но к сожалению, сегодня мне перепала участь второго гостя:( подруге все принесли достаточно быстро, примерно через минут 15-20 после заказа, я же ждала больше часа!!! С ума можно было сойти от голода!! Становилось обидно когда люди, которые пришли позже нас уже пообедали, а мы все сидели и ждали заказ! Роллы были обычные, претензий к ним нет. За время ожидания я попросила админа узнать как долго мне еще ждать, но мою просьбу она проигнорировала. Нашу официантку было не поймать, примерно через час после ожидания к нам подошел какой-то молодой человек и спросил чего я жду!?я была немного ошарашена данным вопросом, ответила и он пообещал что принесут мои долгожданные роллы через 2 минуты. И не обманул, наша официантка принесла наконец- то мне поесть) в общем мне не понравилось,т.к потеряли мы много времени впустую. А еще когда мы уходили с нами никто не попрощался, хотя админ видела, что мы уходили.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Доброго времени суток! Kate, благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, для нас это несвойственно. По Вашему отзыву проведена работа с персоналом и исправлены все ошибки, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Рыба.Рис.Аура