Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня были в рыба. Рис в ауре. Честно сказать, не айс. Очень долго ждали официанта. Заказ принял, напитки несли около 20 минут, хотя обещали принести через пять. В самом начале официанты на нас внимания не обращали, терлись около барной стойки. Мальчик который нас обслуживал довольно учтивый и вежливый. Что касается еды. Ждали долго. Посуда была грязная. Ролл "эби темпура" должен быть в кляре, принесли "голые" чуть тёплые. Официант спорить не стал. Сразу сказал, что заменят. Принесли какие нужно, но размер конечно у них смешной. Паста и рис с мидиями были вкусные. А вот кесадилья... Немного подгорела. Угольки есть не очень приятно. Фото прилагаются.

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Доброго времени суток, Vladimirovna, благодарим Вас за конструктивную обратную связь! Нам искренне жаль, что мы Вас огорчили. Для исправления впечатлений от визита просим Вас прислать контактные данные на почту bmw@food-master.ru, для дальнейшей обратной связи.

С уважением, Рыба. Рис. Аура.