Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Много слов написано о рыба-рисе, но то, что я увидела сегодня, лично для меня, шок.

После утомительной прогулки по ауре решили мы с подружкой зайти пообедать.

Посадочных мест практически нет, душно, нас никто не замечает.. Ходили - искали столик свободный сами.

После утомительной прогулки по ауре решили мы с подружкой зайти пообедать.

Официантка Катя, позитивная девочка, приняла у нас заказ, пообещав, что напитки будут готовиться 5-7 минут, а роллы 15 минут.

Заказ приняли в 14.57..

Каково было наше удивление, когда по истечении 34 минут нам не принесли кофе и фруктовый коктейль.. Администратора попросили уточнить, долго ли нам ещё ждать?!

Ещё ждать 15 минут, заказов много, кухня не успевает.. 7 минут и 34 минуты - ведь это абсолютно разное время ожидания, верно?! И это только напитки..

Роллы нам принесли в 15.56, а в 16.00 за мной должен был приехать муж, внимание, вопрос.. Успела бы я отведать свой обед? Правильно, нет.

Теперь о самих роллах, когда их принесли, у меня чуть не "выпали" глаза от изумления. Они были настолько малы.. Я даже не знаю с чем их можно сравнить, правда..

Обедать, конечно же, я не стала, благо прибыл муж подруги и я благополучно передала "эстафету" поедания этих мизерных роллов ему..

Честно скажу, я не знала, что у них там какие-то акции и именно поэтому размер их настолько мал, но я точно знаю, что в рыба-рис я больше не пойду.

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Доброго времени суток. Дрогой гость, благодарим Вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы активно работаем над увлечением скорости приготовления блюд и напитков и стараемся стать лучше. Надеемся увидеть Вас вновь!

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.