Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
LadyMilady написала 2 отзыва об этом месте

Замечательно провели вечер в Рыба. Рис 👍

++ Нас обслуживала прекрасная девушка-официант Соня: отвечала подробно на все вопросы по блюдам, не была навязчива, но и всегда вовремя появлялась, моментально убирала со стола пустую посуду. Браво!)

Замечательно провели вечер в Рыба. Рис 👍

++ Так же при заказе официант предупридила о времени подачи блюд. 2 порции горячих роллов, салат, wok-лапша - все это обещали принести за 15 минут при почти полностью заполненном зале 😮 И мы были приятно удивлены, когда не прошло и 15 минут, а весь наш горячий ужин стоял на столе ☝

++ Все блюда без исключения превосходны! Очень вкусно и сытно, особенно огромные темпура-роллы)

Очень приятное место, хочется возвращаться к вам снова и снова ☺

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Lady, доброго времени суток! Спасибо Вам за такой приятный отзыв, теплые слова в адрес Сони и высокую оценку нашим блюдам! Мы всегда рады вызывать столь положительные эмоции у наших гостей, всего самого доброго! Ждем Вас вновь!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.