Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Раньше рыба-рис было любимым моим заведением. Быстро, вкусно, без напряга. Изменилось многое! Я будто совсем не в рыба- рис попала...последние два раза было совсем ужасно!
Никто на входе не встретил...ладно. Кнопки официанта убрали, пришлось его вылавливать самой, тоже ничего. Официанты не вежливые, не представляются, облокачиваются на стол...с таким успехом можно было рядом на диванчик присесть. Хорошо, думаю, может еда порадует (рыба-рис всегда был мною любим за блюдо - тори пицца). Оба раза приносили совсем не то, внешне что-то отдалённо похожее, видно ингредиентов меньше стали класть, вкус не такой насыщенный, подача не на широкой тарелке, а на подносе. Самое печальное, роллы должны быть горячие, ждёшь час и их приносят холодными. Спрашиваю - почему так долго? Ответ- Ваш чек потеряли. Хм...
Что случилось то? Ставлю три только за старые впечатления и надеюсь что все исправится. Мне очень не хочется терять это место.

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Юля Араим, доброго времени суток. Спасибо за обратную связь! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! По Вашему отзыву проведена работа с персоналом, проверено соблюдение технологии приготовления блюд. Благодаря Вашим замечаниям мы провели работу над ошибками и ждем Вас вновь!

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.