Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
Василиса написала 11 отзывов об этом месте

В праздники ходили к вам пообедать. На сайте выбрала, что будем заказывать. Всего того, что хотели не оказалось, жаль, конечно, но варианты предложенные официанткой были вкуснючие) ожидание скоратали за вкусными коктейлями. Долговато, но из-за количества гостей, оправданно.

Надеемся придем в следующий раз и попробуем все те блюда, что хотели....

Надеемся придем в следующий раз и попробуем все те блюда, что хотели.

Отдельно спасибо за сервис. Официанты внимательные, и не только та, что обслуживала нас. Заметила, что посуду убирали, сразу, еду приносили горячую. Улыбались, шутили)

Ждите в гости)

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Василиса, здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции! Благодарим за теплые слова в адрес персонала и оценку нашей работы, мы стараемся для Вас! Замечания приняты к исправлению, приходите в гости оценивать приглянувшиеся блюда и новые аперитивные коктейли!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.