Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Давно хочу в сеть этих заведений и вот наконец добралась до написания отзыва)
Была 6-го числа в данном месте. Заказала 2 порции роллов и коктейль тропический. Очень повезло с официанткой по имени Любовь, чудо девушка улыбчивая, быстрая, аккуратная, сказала, что роллы будут готовиться около 20 минут, принесла минут через 12-ть, что очень порадовало) Роллы как всегда вкусны, за что мне и нравится это место, выбор большой, меню меняется периодически, коктейли вообще бомба, если кушать японскую еду, только в рыба рисе) Интерьер, обслуживание, качество еды и цены, все очень замечательное. ))

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Доброго времени суток! Дорогой гость, благодарим Вас за такой приятный отзыв, теплые слова в адрес Любови и высокую оценку наших блюд и напитков! Мы стараемся максимально разнообразить меню, чтобы каждый гость нашел свое любимое блюдо! Спасибо, что выбираете "Рыба.Рис". У нас снова обновление коктейльной карты, приходите пробовать крутые аперитивные коктейли!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.