Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Рыба.Рис...что с тобой стало? Побывала в разных точках, а как будто в параллельных вселенных. Конкретно суши-бар в Ауре мне не понравился ничем. Единственное, девушка-хостес поздоровалась и сразу принесла меню.

Начну с того, что официанта мы прождали 10 минут. Были голодные как черти...зал заполнен процентов на 45 примерно. Официантка неправильно записала некоторые позиции в заказе, но я умею слушать и слышать, так что все поправила.

Дальше - больше. Меня спросили, добавить ли в чай клубнику или клюкву. Выбрали клубнику, но посмотрите счет) Я знала, что за эту вкусность придется доплатить. А вот что меня поразило так это то, что сыр "Пармезан", который на минуточку, ДОЛЖЕН присутствовать в цезаре, мне тоже придется доплатить. Почему сразу не написать в меню, что цезарь с креветками стоит не 270р, а 310? То же самое и с курицей в сырный суп. Почему вы не предупреждаете и не говорите, сколько стоят все эти добавки? Или это написано где-то мелким шрифтом? Я не хочу это все искать. Я просто хочу цезарь с креветками. Все.

Странная подача еды и ооочень долго. В итоге пришлось буквально запихивать все в себя за 5 минут, чтобы не опоздать на игру. Одним суп принесли, вторые сидят смотрят с голодными глазами. Супы не понравились ни одному моему другу. Цезаря хуже я не ела нигде. Роллы были более или менее.

В целом заведение ну никакое. Ни обслуживание ни еда не понравились. Повторюсь, именно в этой точке.

• Вот это номер! Пармезан в цезарь за отдельную плату?) может это антикризисное меню?))) вроде и с креветками, но без сыра обойдусь)))

• Темнят негодяи!))

• не иначе тайны мадридского двора )

• ну эт наверно какй-то допольнительный?) Чтобы все было в сыру)))))

• Доброго времени суток, дорогой гость! Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, по Вашему отзыву проведена работа с сервисным персоналом, официанты будут более конкретно обращать внимание гостей на то, что дополнительные ингредиенты платные. Все блюда в меню идут с подробным описанием состава, но его можно изменить благодаря все возможным добавкам. Что касается сыра "Пармезан", в салате "Цезарь", конечно, он является неотъемлемым ингредиентом, но для особых любителей официанты предлагают двойную порцию сыра. "Сырный суп с сухариками" в своем оригинальном исполнении подается без курицы, она в данном случае также дополнительный ингредиент. Технический момент с клубникой исправлен и если вы пьете чай с клубникой, то в чеке отображена будет именно она! Также приносим свои извинения за долгое ожидание, мы ценим Ваше время и стараемся максимально сократить томительное ожидание.

С уважением, Рыба. Рис. Аура.