Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я была в рыба рисе в Новокузнецке, тк сама живу там, не так давно приехала в Новосибирск и решила сходить в рыбку в трц аура, уж больно шопинг утомил, и ужас как хотелось кушать. Ну что ж, у меня резко изменилось мнение о сервисе и кухне🙀 здесь у вас все официанты улыбчивые и обходительные, блюда вкуснее и приготовлены лучше в 100 раз, очень быстро все приносят, вовремя убирают грязную посуду, помогают в выборе блюд, и повторюсь, очень вкусно готовят! Теперь только к вам по приезду в Сиб!)

С уважением, Рыба. Рис. Аура

• Таня Егорова, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятна Ваша оценка качества и скорости обслуживания! Мы стараемся для Вас! Приходите вновь! Пишите отзывы!

С уважением, Рыба. Рис. Аура