Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Люблю роллы, люблю данное заведение. Но, в последний раз была расстроена.
Заказала острый суп. Не суп, а одна вода (при том, что это не Том Ям, где в принципе можно так приготовить). Съела то, что плавало, а вот целую пиалу бульона попросила унести, очень остро.
Заказала острый сет (ну уж очень потянуло на остренькое).
Все вкусно, но! Унаги маки не с угрем, а скостями от угря. Сидела плевалась этими костями, в итоге так и не доела этот ролл. И, пожалуйста, не просите сделать скидку на то, что "угорь - костлявая рыба". Это я уже все слышала, но другим заведениям не мешает приготовить его правильно при его "костлявости".
Горячие коктейли понравились, заказывала безалкогольные.
Посещать, конечно, не перестану, но вот роллы с угрем больше брать не буду.
По размеру, кстати, также стало меньше.
Бенто-ланчи на высоте :)
В общем рекомендую, но , прежде чем заказать, сразу думайте насчет угря. Есть вероятность получить кости.

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• margarita.bondarchuk , доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь! По вашему отзыву проверена технология приготовления супа "Том ям", а также особое внимание уделяется копченому угрю, что касается размера роллов, то выход блюд не менялся, если вы обнаружили какое то несоответствие с заявленным в меню, просьба сразу обращаться к менеджеру заведения. Мы уверены, что подобный инцидент скорее исключение, чем правило! Искренне надеемся, что следующие визиты вызовут только положительные эмоции а роллы с угрем изменят Ваше впечатление о них! До новых встреч!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.