Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

После закрытия любимого японского ресторана на Ленина, я начала изучать другие рестораны/бары... Рыба.рис попался случайно, когда мы с подругой спонтанно решили встретится и потрещать в Ауре.
В тот раз мне все понравилось, не было претензий ни у меня, ни у нее и с того раза мне очень заполнился коктейль "Крошка По". Он был божественно клубничный))))
Вчера я снова посетила данное заведение и наверно только благодаря тому, что я влюбилась в крошку По))))
Суши-сет "Самурай" был вкусный, "Филадельфия темпура" была восхитительна, а "крошка По" была просто превосходна.
Ребят, если Вы также любите клубнику до мурашек по коже, то все сюда. Я получила такое удовольствие, такой заряд положительных эмоций, что "Омерзительная восьмерка", которую мы смотрели после похода в суши мне показалась комедией)))
Меня саму зовут Полина, домашних прозвещей много, одно из них теперь "крошка По" ))))).

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Ночка, доброго времени суток! Спасибо, что нашли время и поделились таким милым отзывом! :) У нас еще много клубничных предложений для Вас, приходите пробовать самый клубничный мохито, который подается в оригинальной баночке, невероятно молочную "Клубничную королеву" в фирменной бутылочке и даже клюквенно - клубничный смузи! :)

С уважением, Рыба. Рис. Аура.