Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Решили с подругой посидеть в рыбарисе. Были ранее-все устраивало.Заказали чай и две порции роллов "Цезарь".Минус номер 1:ожидание!Будний день.Сказали чай будет сразу-ждали пол часа.Потом еще роллы.Минус номер два:куда делись горячие полотенчики для рук.Минус номер три:сначала принесли роллы,а потом соус к ним.Роллы есть без соуса?И самый огромный минусище-роллы тухлые,соус тоже.Причем еще и и то и другое уксусом отдает и тухлятиной.Есть невозможно.В итоге поковырялись и начали просить счет.Так тоже ждали с пол часа.Хотели уже уйти просто так ибо это уже ни в какие рамки не лезет.В итоге принесли счет,слава богу поинтересовались все ли нам понравилось.Мы рассказали нашу проблему,но от "новых" порций отказались тк уже подташнивало от вида стоящих перед нами роллов и хотелось уже поскорее покинуть данное заведение и отправиться в другое.

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Валерия, доброго времени суток! Спасибо за обратную связь. Мы хотим лично извиниться перед Вами за сложившуюся ситуацию, она крайне для нас несвойственна! Для этого, пожалуйста, отправьте Ваши контактные данные на почту bmw@food-master.ru. Мы искренне надеемся изменить впечатление о нас в лучшую сторону!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.