Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Приятное заведение! Все нравится кроме одного ! Цезарь горячие роллы всегда приносят холодными более 7раз это происходило, в последний раз я не удержался и попросил девушку принести как написанно в меню горячие! Принесла еле тёплые! Вообще я скромный человек и не могу в наглую предъявить притензию! Поэтому написал здесь!!! А так в целом все устраивает!!!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Артём Найт, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и столь внимательное замечание! Постараемся максимально сократить время подачи горячего ролла "Цезарь" из рук повара к Вам на стол, обещаем! :)

С уважением, Рыба. Рис. Аура.