Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мария написала 3 отзыва об этом месте

Были с друзьями в рыбе.. встретили нас хорошо, мы заказывал столик заранее,когда пришли он был занят,перед нами вежливо извинились и предложили присесть за другой))) настроение было у нас отличное нас это не обидело!!! к нам подошел официант Михаил, предложил нам напитки на свой вкус и правда напитки были великолепны, Спасибо Михаил!!! горячее и закуски приносились по времени, стол всегда убирался!!!!! обслуживание было супер!!! теперь мы точно знаем что придем к вам опять и опять и конечно же к Михаилу!!!!! ушли довольные!!! Михаил ты мастер своего дела!!!!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Мария, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию с бронью стола, для нас это крайне несвойственно! Мы искренне рады, что этот инцидент не испортил общего впечатления о визите! Спасибо за теплые слова в адрес Михаила, ему безумно приятно!) Ждем Вас вновь!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.