Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не скажу, что я любитель суши, но все мои подруги и друзья их любят. Очень часто приходится мириться с этим и идти с ними в различные суши-бары. Однажды мы пришли и в этот. Обычно мне редко удается что-либо поесть в подобных местах, так как нет выбора. Плюс ко всему я не люблю соевый соус, а его добавляют почти во все блюда в подобных заведениях. Но в "Рыба. Рис" нашлось покушать и для меня!Чему я была, конечно же, рада. Всё было очень вкусно, обслуживание было хорошим. "Рыба. Рис" смогла удовлетворить всех: и меня, и моих друзей!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• irussik-123, доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что наше разнообразное меню Вас порадовало! Также хотим добавить, что в абсолютно любом блюде возможна замена ингредиентов/соусов по Вашему предпочтению. С нетерпением ждем новых встреч!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.