Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера были в Ауре в рыба рис. Официант предложил поучаствовать в акции "все роллы по 119 р при покупке напитка".
Ну что сказать. Роллы бывают маленькими, бывают большие. Вкусные и не вкусные. Мы заказали филадельфию, бонито и шитаке какой-то(с шапкой из грибов наверху). Шитаке с грибами был ооочень маленький. Реально 1 см толщиной, примерно 3.5 см диаметр. И шапка грибов сверху. Он был ооочень вкусный. Прям оочень. Филадельфия и бонито были маленькие и невкусные. Рис сухой, рыбы мало. На филадельфии рыба прям светилась. Очень по вкусу напомнили те роллы, что я брала в 2008 году в дешевой службе доставки.
Я конечно понимаю что по акции, но я не просила маленькие роллы, которыми не наемся. Я пришла пообедать, а мне предложили акцию, не предупредив что роллы по акции не соответствуют заявленным в меню граммам. Это на вид приличное и недешевое заведение, и от еды ожидаешь соответственного уровня. Намного вкуснее роллы во всяких службах доставки. Даже я сама вкуснее роллы катаю. Но я хотела посидеть в заведении, т.к. и так дома с ребенком сижу постоянно. И еще в конце, когда принесли счет, ролл с грибами посчитали по полной стоимости (290р). Хотя я специально уточнила при заказе, входит ли он в акцию, так как он относился к дорогим роллам. Я обратила внимание официанта, и он поменял чек. Спасибо. Хоть в чем-то отношение не огорчило.
Но повар (а может это политика ресторана), конечно не хочет сытыми гостей отпускать. Я даже не подумала, что с 3 роллов мы с мужем не наедимся, учитывая что пррбедали часа 1,5 назад. Нам обычно до отвала хватает во всех службах доставки. Очень жаль что просто не догадалась сфотографировать. Так было бы убедительнее.

kris­tina­_reh­ner, здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что обед у нас не оправдал Ваших ожиданий. Вышлите, пожалуйста, Ваш номер телефона на адрес bmw@food-master.ru для дальнейшей обратной связи. Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше расположение!