Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

В выходной день, точнее в субботу, ближе к часам 4м, зашли с подругой в надежде насладиться японской кухней. Обслуживание более чем "минимум", хостес нас встретил, мы свободно выбрали столик, сразу же предложили меню. Единственное, что несколько удивило - новое меню и ничуть не японское. В принципе чему удивляться? Времена нынче сложные и каждый клиент на вес золота.

Минуты через три подошла официантка, сделали заказ. Нас предупредили о времени ожидания и насколько я была удивлена, когда суп подали ровно на последней минуте! Честно, поразило. Суп был горяч, но немного пересолен. Горячие роллы были еле-еле теплые. Но вкусные, да.

В общем, все почти прекрасно за такую ценовую категорию.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Oliviya, доброго времени суток! Благодарим Вас за бесценную обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Обещаем, что в следующее посещение все будет безупречно!Ждем новых встреч с Вами!

С уважением, Рыба.Рис.Аура