Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

С удовольствием посещаю все филиалы суши-бара. На пл.Ленина ввиду шаговой доступности от работы, специально ехать туда можно лишь на метро или такси (парковаться огромная проблема). В Сибирском Молле спасает уютная спокойная атмосфера, и уже не замечаешь специфический контингент и трафик человеко-корзин и не слышишь матюгальник местных объявлений.
В Ауре особенно приятно перед или после кино или покупок уединиться и спокойно полакомиться, обособившись от шумного фудкорта и посетителей ТЦ.
Радует , что меню разнообразно, не ограниченно Японией. Радует, что персонал деликатен тих , компетентен и вежлив.
Радует, что интерьер не изношен и чист, располагает к приятному времяпрепровождению.
Предпочитаю кушать именно здесь каждый раз посещая ТЦ. Средний счёт очень доступен, качество ещё ни разу не подводило. Для заведения подобного уровня идеальное сочетание. Спасибо)

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• ЕлеНаСчастье, доброго времени суток! Благодарим за такой подробный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным гостем нашей сети) Спасибо, что выбираете нас! С нетерпением, ждем новых встреч!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.