Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

К сожалению, самое плохое заведение из сети рыба-рис именно в ауре.
1. Во всех р-р уже заменили эти вечно проливающиеся чайники и только здесь никак не избавятся от этого раздражающего фактора :/
2. В начале февраля заказала кукурузный суп, а курица в нем была разогретая (сильно меняется вкус, не могу есть, это мои проблемы и предпочтения, но мясо должно быть свежим!)

Официанты вежливые, хорошие. В суетливой ауре это островок иной атмосферы.
-2 звезды. Вы можете быть лучше! И другие заведения данной сети это доказывают пока активнее, чем вы.

• Leonidpoldnik, доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь, мнение каждого гостя очень важно для нас. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Очень надеемся, что в следующее посещение "Рыба.Рис" Вы отметите позитивные изменения.