Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

28 февраля приходила с молодым человеком поужинать в это заведение.Остались очень довольны!Заказывали роллы,салат,коктейли-все было сделало качественно,из свежих продуктов!Порадовал сервис-дружелюбная атмосфера,вежливый персонал!Хотелось бы отметить официанта,которая обслуживала нас - ЛЮБОВЬ!Она помогла определиться с выбором,учитывая наши вкусы и пристрастия,принесла заказ точно по указанному времени и зарядила позитивом на весь оставшийся день!

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• Доброго времени суток! Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв. Будем продолжать Вас радовать! До новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис. Аура