Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Очень медленное обслуживание - 30 мин ждала пока кто нибудь пройдёт даст миню, затем ещё мин 15 пока примут заказ ... Боюсь представить сколько будут готовить .. Ребят я понимаю было бы много заказов и народа полный зал.. Но зал полупустой и на клиентов просто не обращают внимание пока сам не подойдёшь

Сделайте кнопки как во всех других ваших...

Сделайте кнопки как во всех других ваших заведениях!!

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• Наталья, доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить дату и примерное время посещения, для возможности подробно разобраться в произошедшей ситуации.

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• Да ситуации то негативной как таковой и не было, это больше предложение к руководству- сделать кнопки вызова официанта. То что сотрудники не заметили сразу клиента - ну это человеческий фактор, бывает. Время и дата указаны под моим обращением , я на месте писала отзыв , пока ждала

• Просьба сотрудников не наказывать )) лучше оборудуйте систему вызова и замечаний не будет. К девочкам вопросов нет- вежливые , улыбчивые