Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня днём были с подругой на ланче. Без всяких предисловий напишу плюсы и минусы.

Плюсы:
• вкусные роллы (сегодня даже особенно вкусные)
• вежливый официант Александр
• быстрая подача блюд (ждали около 15 мин)

Минусы:

Плюсы:
• вкусные роллы (сегодня даже особенно вкусные)
• вежливый официант Александр
• быстрая подача блюд (ждали около 15 мин)

Минусы:
• на входе нас никто не встретил, соответственно за стол мы сели сами и меню нам принесли только спустя 10 минут, только после того как я об этом попросила
• долго ждали официанта, чтобы он принял заказ
• рис местами не жевался, видимо был плохо проварен
• новая бутылочка с соевым соусом очень не удобная (туго открывается, и сложно налить аккуратно)
• в роллах подруги (а именно в Атлантическом) были обнаружены кости, которые она чуть не проглотила - довольно неприятный факт, который по счастливой случайности не обернулся травмой желудка.

Уважаемые сушисты, будьте, пожалуйста, внимательнее при разделке рыбы! И хостесс тоже не помешало бы быть на месте, чтобы следить за тем, кто заходит, а кто выходит.
Оценка в 4 звезды только за то, что мои роллы были вкусные и официант смог разрулить небольшой инцидент с косточками.

veimala, доброго времени суток! Благодарим Вас за столь подробный и конструктивный отзыв! Спасибо за отмеченные плюсы, над всеми минусами обещаем поработать и исправить в ближайшее время, для нас это скорее исключение, чем правило! Приходите проверять исправления!
С уважением, Рыба. Рис. Аура.