Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Сегодня днём были с подругой на ланче. Без всяких предисловий напишу плюсы и минусы.

Плюсы:

• вкусные роллы (сегодня даже особенно вкусные)

• вежливый официант Александр

• быстрая подача блюд (ждали около 15 мин)

Минусы:

Плюсы:

• вкусные роллы (сегодня даже особенно вкусные)

• вежливый официант Александр

• быстрая подача блюд (ждали около 15 мин)

Минусы:

• на входе нас никто не встретил, соответственно за стол мы сели сами и меню нам принесли только спустя 10 минут, только после того как я об этом попросила

• долго ждали официанта, чтобы он принял заказ

• рис местами не жевался, видимо был плохо проварен

• новая бутылочка с соевым соусом очень не удобная (туго открывается, и сложно налить аккуратно)

• в роллах подруги (а именно в Атлантическом) были обнаружены кости, которые она чуть не проглотила - довольно неприятный факт, который по счастливой случайности не обернулся травмой желудка.

Уважаемые сушисты, будьте, пожалуйста, внимательнее при разделке рыбы! И хостесс тоже не помешало бы быть на месте, чтобы следить за тем, кто заходит, а кто выходит.

Оценка в 4 звезды только за то, что мои роллы были вкусные и официант смог разрулить небольшой инцидент с косточками.

veimala, доброго времени суток! Благодарим Вас за столь подробный и конструктивный отзыв! Спасибо за отмеченные плюсы, над всеми минусами обещаем поработать и исправить в ближайшее время, для нас это скорее исключение, чем правило! Приходите проверять исправления!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.