Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Безумно вкусная еда , особенно самая любимая тори пицца с цезарем , но обслуживание , конечно , оставляет желать лучшего : меню принесли сразу же , выбрав все в течении 10 минут никто не подошёл взять заказ , позвали официанта , все прошли мимо : сказали - сейчас , сейчас , учитывая , что народу было мало . Спустя ещё 10 минут к нам подошёл парень , с очень недовольным лицом , как будто "царя отправили брать заказ " что сразу же портит все отношения .

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• Мария Шершень, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить дату и примерное время посещения, для возможности подробно разобраться в произошедшей ситуации, для нас это крайне не свойственно!
    С уважением, Рыба.Рис. Аура