Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Друзья, постоянно обедаем у вас и стали замечать, что как только фиксируете и исправляете одну проблему сразу же закрываете глаза на другу. А ведь нужно просто сразу делать все хорошо!
А теперь к сути. Сегодня с коллегой обедали в рыба рис в ауре и начиналось все хорошо: вежливый хостес встретила, тороторливая, но вежливая официантка приняла заказ и главное заказ принесли быстро, всего минут за 15, что для вашего заведения несомненно чересчур быстро, так как ранее были не единоразовые конфликты из-за огромного времени ожидания блюда.. Роллы вкусные, проционность существенно стала меньше, ну хотя бы вкусно и быстро - это радует. Попросили 2 счета, на что официант проигнорировала просьбу и принесла 1 счет и терминал. Сумма в чеке была не корректной, после моего комментария официант сказала: ну хотите я поменяю?! Хотите?! Девочка, ты обязана! Это твоя работа. Я промолчал, и девушка без зазрений совести разделали сумму чеков в уме ( не верную сумму, еще раз поторю!!!!!!!) попросила одну карту, затем вторую.... Смс с оповещением списанной суммы пришло только через час и оказалось что в уме официант считает однозначно плохо, так как к неправильной сумме она прибавила еще по 20 рублей с каждой карты! Это не норма!!!! Сейчас пытаюсь дозвонится в ваше заведение, но на звонок уже в 4 раз никто не отвечает.
Я понимаю, что 20-30-100 рублей это мелочи, но это не приятно.

P.S. Обновлю комментарий.... В течении дня так и старался дозвонится до вашего заведения, но ответа так и не последовало... Вот так такое мелкое, но все же, назову это так, воровство осталось за кадром.... Не уверен теперь, что захочу вернуться к Вам на обед, завтрак или ужин...да и вообще. (

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Денис Матюшенко, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем о произошедшем, подобная ситуация абсолютно для нас не допустима! Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту bmw@food-master.ru. Мы искренне надеемся изменить впечатление о нас в лучшую сторону!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Хочу поблагодарить Рабы.Рис, а именно Елену ( Управляющую Рыба.Рис Аура) и ее команду за то что смогли изменить мнение о заведение в гораздо более лучшую сторону и не побоялись принять и исправить все допущенные недочеты. Сложившаяся ситуация полностью решена и на данный момент у меня нет сомнений, что я вернусь кам снова. Спасибо за хорошо сделанную работу и классный сервис ;)